| Exterior | Acero inoxidable AISI 430 esmerilado |
|---|---|
| Perilla | Plastico de alta resistencia |
| Plancha | Hierro de 3 mm |
| Pinza Carlitera | 1 |
| Dimensiones de la pinza carlitera | 36 x 36 cm |
| Combustible | Apta para gas envasado y gas natural |
| Ancho | 48 cm |
| Alto | 28 cm |
| Profundidad | 44 cm |
| Peso | 10 kg |